На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В интернет слили новые подробности по Ghost of Tsushima

Совсем перед The Game Awards 2017 и PlayStation Experience 2017, на которых с большой вероятностью появится Ghost of Tsushima. На австралийском сайте PlayStation обновилось описание.

Страницу уже удалили, однако наблюдательные пользователи успели сделать необходимые скриншоты.

Сталь и искусство фехтования – вам придется овладеть обоими, чтобы выжить в рамках колоссального приключения на территории Японии образца 1274 года. Армия монголов захватила остров Цусима. Надевайте свою броню, заточите катану и надевайте лук , и возьмите на себя роль Джина – потрепанного жизнью самурая, который остается единственной надеждой острова в борьбе против Хана и его жестокой империи

говорит описание

Нас ждут прекрасные пейзажи, изысканные замки и бамбуковые леса. Нам обещают кровавую историю о предательстве и жертвенности, вообщем всё как в классических самурайских историях.

Ghost of Tsushima это эксклюзив для PS4, однако точной (и даже примерной) даты выхода у проекта пока нет. The Game Awards 2017 пройдёт 7 декабря (точнее в ночь с четверга на пятницу (в этом не уверен можете поправить)), а PlayStation Experience 2017 пройдёт с 9 по 10 декабря и на одном из этих мероприятий мы точно что то узнаем об игре. А каковы ваши ожидания?

Источник

Картина дня

наверх