На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Трогательный ролик с дедушкой на Луне взорвал интернет

Сеть британских универмагов John Lewis решила заранее подготовить своих покупателей к Рождеству и Новому году трогательным роликом. Ролик оказался настолько успешным, что за несколько дней его посмотрело почти 6 миллонов человек.

По сюжету маленькая девочка обнаруживает на Луне одинокого престарелого мужчину. Судя по всему ему очень грустно и героиня тотчас решает отправить ему послание. Но бумажные самолетики не долетают до Луны, а детский лук и стрелы не могут доставить послание. Единственное, что остается — надеяться на Рождественское чудо.

С легкой руки Санта-Клауса, или родителей девочки, до Луны доходит подарок одинокому человеку. В нем он находит подзорную трубу и, наконец, находит девочку, роняя скупую слезу на морщинистую щеку. Все действие сопровождается трогательной композицией Half the World Away.

Всего за 2 минуты создателям ролика удалось до глубины души тронуть зрителей, о чем те, не стесняясь, признавались в комментариях. 39-летний мужчина, к примеру, написал в комментариях под роликом, что не смог сдержать слез прямо на работе, сидя перед своим компьютером. Рекламный ролик торговой сети на 2014 новый год также пришелся публике по душе. Видео собрало более 24 миллионов просмотров за год.

 

Источник

Картина дня

наверх