На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Автор эротических игр призвал поменять подход к сексу в видеоиграх

Роберт Янг, известный своими вызывающими проектами, призвалпересмотреть секс в играх. По его мнению, половые акты в игровой индустрии показаны слишком идеально и далеки от реальности, а потому пользователь сразу видит фальшь и не верит в происходящее на экране. «В настоящем сексе есть неловкость, неуверенность, веселое и грустное. И это прекрасно, потому что такова жизнь, — отметил Янг. — Мы должны быть честными и передавать всю глубину и сложность секса в играх».

Роберт также посоветовал разработчикам думать не только о том, как нарисовать красивые тела и заставить их двигаться, но не забывать и о эмоциональной составляющей. «Мы должны признать, что у сексуальной жизни много сторон, и все их надо показывать, — заявил Янг. — Ведь игры, как и любая другая форма искусства, помогают нам понимать жизнь».

На эту же тему разработчик говорил совсем недавно: в мае он пожаловался на то, что игровая индустрия стала лицемерной, позволяя большим издателям вставлять в свои игры эротический контент и одновременно обвиняя разработчиков небольших инди-проектов в желании выделиться. «Все любят игры, и некоторые из этих игр посвящены сексу, — заявил Роберт. — Не надо банить такие игры. Общество из-за них не развалится, успокойтесь и смиритесь с этим».

Последней игрой Янга стала Cobra Club, в которой игрок должен фотографировать трехмерные пенисы и отправлять снимки другим пользователям. Роберт также выпустил Rinse and Repeat, в которой мужчины помогают друг другу мыться в общественном душе. Обе игры запрещены для трансляции на стриминговом сервисе Twitch.

 

Источник

Картина дня

наверх