На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Fractured Lands: королевская битва на колёсах

Fractured Lands: королевская битва на колёсах

В студии Unbroken трудятся бывшие разработчики игр серий Battlefield, Call of Duty и Medal of Honor. Но ориентирами для своей новой игры они избрали Playerunknown's Battlegrounds и Fortnite Battle Royale. Поэтому в многопользовательском боевике Fractured Lands игроки будут сражаться, пока не останется в живых лишь один.
Есть и отличия от известных и успешных «королевских битв». Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, напоминающем о Mad Max. И так же, как в истории Безумного Макса, в проекте важную роль будут играть автомобили. Машины станут одновременно и эффективным оружием, и лучшим из укрытий. На пустынной карте достаточно покинутых сооружений, в которых можно пополнить запасы и, если повезёт, разжиться модификациями и улучшениями для автомобиля.
И без того бронированные и оснащённые оружием машины можно усиливать острыми кольями, как в серии Carmageddon, дополнительной защитой и более мощными пушками. Впрочем, даже лишённые своего железного коня игроки смогут какое-то время за себя постоять. Пока не отыщут другой автомобиль или не отнимут у соперника.
Желающие могут на официальном сайте записаться на участие в закрытом тестировании игры. Оно пройдёт в июне в три этапа. А с одним из вариантов автомобильной королевской битвы можно познакомиться в вышедшей недавно из раннего доступа H1Z1.

Картина дня

наверх