На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Концепт-арты мира Wolfenstein II: The New Colossus

Художник студии MachineGames поделился изображениями, использованными в производстве шутера.

События Wolfenstein II: The New Colossus разворачиваются в альтернативной Америке 1960 годов, оказавшейся под властью нацистов. Арт-директор студии MachineGames Аксель Торвенюс (Axel Torvenius) поделился концепт-артами, а также рассказал, что на них изображено.

Зона 52

Глубоко под городом Розуэлл расположена секретная подземная база «Зона 52». В ней содержится множество передовых технологий нацистов, также она служит хабом железнодорожной системы.

Воздушное судно Ausmerzer Odin

Ausmerzer Odin представляет собой полноценную летающую крепость. Судном руководит генерал Энгель. На концепт-арте изображена рубка. Художник Аксель Торвенюс объяснил, что, создавая окружающий мир Wolfenstein II, авторы черпали вдохновение в технологиях 50-х и 60-х годов.

Гостиная

На подводной лодке «Молот Евы», где скрывается сопротивление, есть множество комнат, которые можно посетить. Главная из них — это «Клуб Крейсау» (Klub Kreisau), где повстанцы проводят свободное время и отдыхают.

Распределительный отсек на Ausmerzer Odin

В этом отсеке находится арсенал воздушного судна, в котором хранятся капсулы с суперсолдатами. Из этой комнаты посредством механической руки они направляются в разные части корабли или десантируются на землю.

Комната Би-Джея и Ани

В субмарине сопротивления много комнат. Конкретно этот отсек выделен для главных героев игры. Изначально он служил шлюзом для ликвидации ядерных отходов.

Манхэттен после ядерного взрыва

После ядерной бомбы, взорванной нацистами, окрестности превратились в непригодную для жизни пустошь.

Улица Розуэлла

Wolfenstein II: The New Colossus объединила в себе образ классической американской мечты с нацистской диктатурой. На фоне голубого неба пролетают истребители, а рядом с гражданскими в пёстрой одежде ходят офицеры в форме.

Завод по производству алкоголя

По мере развития сюжета Би-Джей познакомится с новыми единомышленниками. В гетто Нового Орлеана главный герой встретит персонажа по имени Хортон, который вместе со своей командой обосновался на заводе по перегонке алкоголя.

Мемориал Линкольна

Придя в Америку, нацисты полностью «трансформировали» её культурное наследие, а Мемориал Линкольна превратили в трибуну для своих выступлений.

Пейзаж Нового Орлеана

В Wolfenstein II Новый Орлеан представляет собой тюрьму и гетто. Город окружён огромной стеной, а все, кто оказываются внутри, обречены на смерть. Герои попадают в лагерь как раз, когда нацисты выполняют приказ по зачистке территории и убивают всех, кто остался в живых.

Лаборатория Сета

Сет станет одним из ключевых персонажей грядущей игры. У него есть собственная лаборатория, в которой он работает над передовым оружием и экипировкой.

Комната Нормана Колдуэлла

В Wolfenstein II игроки познакомятся с новым эксцентричным героем Норманом Колдуэллом по прозвищу Super Spesh. В Розуэлле он держит свою закусочную, под которой находится его информационный центр. Колдуэлл занимается конспирологическими теориями и собирает собственную базу данных.

Wolfenstein II: The New Colossus выходит 27 октября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх