На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft прекращает поддержку The Crew

Ubisoft прекращает поддержку The Crew

В конце июня состоится релиз автомобильной аркады The Crew 2. Вероятно, незадолго до выхода игры Ubisoft проведёт ещё одно бета-тестирование для всех желающих. Игру компания привезёт на выставку Е3 2018, и там же разработчики могут сообщить новости о намеченных тестах.
А поскольку вторая часть игры уже почти вышла, Ubisoft решила перестать поддерживать The Crew. Об этом команда проекта сообщила на официальном сайте. За три года к The Crew вышло множество обычных и контентных патчей, а также два крупных расширения, The Crew: Wild Run и The Crew: Calling All Units. Разработчики пока не планируют отключать сервера игры, сохранят техподдержку и будут проводить техобслуживание. Но обновления и патчи для The Crew выходить больше не будут.
Некоторое время назад Ivory Tower приостановила работу над обновлениями The Crew. Теперь же это решение перешло в статус окончательного.
Благодарим вас за понимание и преданность The Crew. Увидимся на дорогах!
Команда The Crew

Картина дня

наверх