На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пиратам не удается взломать защиту игры Batman: Arkham Knight

Любители бесплатных видеоигр по-прежнему ждут пиратской версии игры Batman: Arkham Knight. Однако, судя по всему, геймерам придется набраться терпения — пиратам не удается взломать игру.

Если верить заявлениям представителей 3DM, команда Rocksteady Studios снабдила игру защитой Denuvo. Пираты уже сталкивались с этой системой, поэтому могли бы разобраться с ней в короткие сроки. Но защита была модифицирована, поэтому у пиратов возникли определенные трудности.

«Ребята, кряк появится, по меньшей мере, через 3 месяца. Эта игра использует программное обеспечение для защиты на нескольких уровнях, и нам, команде 3DM, приходится очень тяжело. Поэтому, пожалуйста, проявите терпение — мы не хотим расстраивать вас и трудимся как только можем, чтобы вы смогли поиграть. Мы работаем только для вас день и ночь, поэтому, пожалуйста, поддержите нас», — оставили сообщение представители 3DM после релиза Arkham Knight.

Некоторые пользователи заявляют, что дополнительные сложности вызывают проблемы с PC версией игры, из-за которой разработчики сняли Arkham Knight с продажи в сети Steam и из магазинов по всему миру. Не исключено, что кряк придется модифицировать после того, как разработчики выпустят доработанную версию игры. Как бы то ни было, о проблемах с производительностью игры пираты пока ничего не говорили.

Skidrow также не может похвастаться успехами на этом поприще. На сайте опубликовали ссылку на скачивание игры, но в графе «кряк» стоит пометка «скоро появится». Многие геймеры стали подозревать, что игру вообще никогда не смогут взломать.

«Игру никогда не взломают. Dragon Age: Inquisition и FIFA так никогда и не сломали с технической точки зрения. Они просто обошли Denuvo, запустив эмулятор Origin. Команда EA устранила брешь в Origin, поэтому теперь невозможно сделать что-то еще. Middle-Earth: Lords of the Fallen не взломали до сих пор. И Batman: Arkham Knight никогда не взломают», — отметил один из геймеров.

В то же время разработчики уже назвали приблизительную дату выхода спасительного патча, который должен устранить проблемы с производительностью игры. Представители Warner Bros. отметили, что патч появится в августе. Но дату возвращения PC версии Batman: Arkham Knight в продажу так и не назвали.

 

Источник

Картина дня

наверх