На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Wicked Paradise - первая эротическая игра для Oculus Rift

Наверняка с очками виртуальной реальности Oculus Rift многие жанры заиграют новыми красками. Правда, на данный момент взрослых забав для чудо-окуляров анонсировано не так уж много, а точнее - всего одна. Называется она Wicked Paradise.

Директор проекта Джерон Ван ден Бош (Jeroen Van den Bosch) возмущен сложившейся ситуацией на рынке: его заполонили игры про пришельцев, зомби, морпехов и стрельбу. Многие из них, безусловно, очень качественные и интересные, но среди них нет ни одной ААА-эротики.

Причем Wicked Paradise метит именно в этот сегмент - ни о каком хардкорном порно речи не идет. Дабы повысить градус эротичности, Бош хочет сконцентрироваться на сюжете и персоналиях.

В качестве примера он приводит сцены секса из Mass Effect: за несколько часов приключения игроки успевают прикипеть к персонажам, поэтому их любовные утехи воспринимаются как нечто личное. Если же показывать сцены секса просто ради секса, то такого успеха, по его мнению, уже не достичь, пишет gamer.ru.

Wicked Paradise должна выйти на компьютерах в 2014 году, одновременно с поступлением в продажу розничной версии Oculus Rift.

Трейлера Wicked Paradise к игре пока нет.

Картина дня

наверх