На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Двенадцатилетний игрок вышел в плей-офф DH Denver 2017

Двенадцатилетний игрок вышел в плей-офф DH Denver 2017
Dreamhack Denver Hearthstone Grand Prix по Hearthstone удивил зрителей не только неординарными колодами, но и участниками, заявившими свои кандидатуры на турнир. Двенадцатилетний американский игрок Куинн «MTGKid» Клефер подал заявку на участие в турнире и стал одним из самых юных киберспортсменов мира. Младше него только Лил Поизон, который отправился на свой первый турнир по Halo в возрасте четырёх лет, а в шесть уже стал профессиональным киберспортсменом.
С пятнадцатого места «MTGKid» сумел выйти в плей-офф стадию, однако проиграл своему оппоненту SHOOP со счетом 3:0 в первом же раунде. Куинн Клефер занял 12-16 место и помимо того, что стал известным, увез домой почти тысячу долларов.
Как оказалось, для юного игрока это не первый крупный турнир, ранее он принимал участие в состязаниях по Magic:The Gathering.

Картина дня

наверх