На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Легенда возвращается: 4Game перезапустит Ragnarök Onlinе

Легенда возвращается: 4Game перезапустит Ragnarök Onlinе

Компания «Иннова» и игровая платформа «Фогейм» возвращают игрокам легендарную классику: одну из самых старых онлайновых ролевых игр Ragnarök Online, Корейская компания Gravity выпустила её в 2002 году на основе манхвы Ragnarök Ли Мёнчжина. А в 2011 году вышел глобальный патч Renewal, серьёзно изменивший ряд игровых механик.
Новая версия Ragnarök Onlinе будет сочетать лучшие элементы классической и обновлённой версий. Издатели назвали её Revo-Сlassic, и об основных механиках уже можно узнать из специальной статьи. Главные черты легендарной игры сохраняются: богатейшие возможности развития персонажа, масштабные PvP-битвы с участием гильдий и альянсов, охота на мощных мировых боссов и самые разные мирные занятия и социальные возможности. Игроки могут не только сыграть свадьбу, но и усыновить другого персонажа: он при этом уменьшится в размере и будет получать дополнительный опыт.
На официальном сайте игры уже открыта продажа наборов раннего доступа. На один аккаунт можно купить все три набора, получив бонусы от каждого как на время ЗБТ, так и после официального релиза. Стоят они от 590 до 2390 рублей. А если следить за новостями в официальной группе «ВКонтакте», то наборы и ключи доступа можно будет даже выиграть.
Совсем скоро начнётся закрытое бета-тестирование Ragnarök Onlinе. А в начале лета весь достигнутый бета-тестерами прогресс обнулят, и игра официально откроется для всех.

Картина дня

наверх