На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Статистика: 72% мужиков любят игры больше, чем секс

Что выбрать - секс или видеоигры? Ответ для многих очевиден. Но не для одной тысячи американских мужланов, принявших участие в опросе на тему «Чтобы вы предпочли – игры или секс с вашей девушкой?». Результаты показательны – 32 процента опрошенных утвердительно кивнули в сторону игр, обосновав свой выбор тем, что секс – «это не так весело». Хотя, в принципе, если бы отношения с девушками пополняли коллекцию трофеев в PSN – они бы изменили свое мнение. 
Запущенный случай – это когда дело касается выбора между «новыми играми» (ну, только что вышедшими блокбастерами) или половыми отношениями. Тут цифра совсем иная – 72 процента мужиков согласилось всю ночь напролет провести за свеженькой игрой, чем уделять внимание своему партнеру. Причем тут без вариантов – сильный пол ни за что не променяет, скажем, Halo 3 или Killzone 2 на секс. 
Впрочем, есть подозрения, что у большинства опрошенных девушки никогда и не было. Разве что выдуманной… Кхм, ну и неважно.
 

Картина дня

наверх