На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

HD-переиздание Diablo II представят на BlizzCon 2016

HD-переиздание Diablo II могут представить на BlizzCon 2016

В конце прошлого года на сайте компании Blizzard появилось объявление о поиске старшего инженера по программному обеспечению, который бы взялся за адаптацию культовых StarCraft, Warcraft 3 и Diablo II под современные операционные системы. После этого для Diablo II спустя пять лет затишья вышел патч 1.14a, позволяющий запускать игру на устройствах с Windows 10 и OS X. Разработчики пообещали, что это будет не последнее обновление для игры. Фанаты сразу же начали выдвигать предположения о возможности выхода HD-переиздания Diablo II. Похоже, что эти слухи оказались правдой. В сети появился неизвестный сайт diablo2hd с обратным отсчётом.

 

На этом сайте практически нет никакой информации. В верхней части размещена надпись "Зло выжило...", а ниже - изображение тёмного странника, который является героем первой части. В самом низу страницы находится таймер, который указывает на начало ежегодной выставки BlizzCon 2016, проводимой компанией Blizzard. Исходя из всего этого можно сделать вывод, что чуть более чем через месяц нам должны анонсировать HD-переиздание второй части Diablo, которую многие фанаты считают лучшей в серии.

В этом году серии Diablo исполняется 20 лет, поэтому было много слухов, что Blizzard должна сделать какой-то громкий анонс, связанный с этой серией. Ко всему прочему, компания Blizzard неоднократно размещала у себя на сайте вакансии для работы над неанонсированным проектом по вселенной Diablo.

 

Источник

Картина дня

наверх