На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Electronic Arts бесплатно раздаёт Mass Effect 2

 

Компания EA обновила свой "подарок от Origin" - акцию, при которой издатель раздаёт полные версии своих игр совершенно бесплатно. На этот раз в качестве подарка был выбран популярный ролевой боевик Mass Effect 2 от студии BioWare. Сразиться со Жнецами (инопланетной расой), спасти человечество и крепко подружиться со своими компаньонами теперь можно абсолютно бесплатно. Если добавить игру в свою библиотеку сервиса Origin, то она навсегда будет привязана к вашей учётной записи.

Mass Effect является одной из лучших ролевых серий для консолей прошлого поколения. Вторая часть вышла в январе 2010 года на PC и Xbox 360, а годом позже - на PlayStation 3. Сюжет игры продолжает историю капитана Шепарда, командира элитного звездолёта "Нормандия SR-2". Всему человечеству угрожает таинственная раса Жнецов, и нашему герою предстоит собрать команду, которая способна дать отпор инопланетному агрессору. Mass Effect 2 считается одной из самых высокооценённых игр всех времён: средняя оценка игры на Metacritic составляет 96 баллов.

Забрать свой подарок от Origin можно в соответствующем разделе клиента или на официальной странице магазина.

Источник

Картина дня

наверх