На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Assassin's Creed Symphony - Ubisoft анонсировала серию концертов

Assassin's Creed Symphony - Ubisoft анонсировала серию концертов

Компания Ubisoft объявила дату проведения первого из четырех масштабных концертов Assassin’s Creed Symphony. Выступление состоится 11 июня 2019 года в театре "Долби", в один день с датой проведения одного из крупнейших событий игровой индустрии - Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе.

В рамках двухчасового шоу поклонники серии смогут насладиться музыкой, написанной такими талантливыми композиторами как Йеспер КюдЛорн БалфБрайан ТайлерОстин УинториСара ШахнерУинифред ФиллипсЕлица АлександроваКрис ТилтонРайан Амон, а также The Flight. Слушателям обещают "иммерсивное 3D-шоу".

"Для нас большая честь работать с Ubisoft над этим инновационным мультимедийным проектом. Мы испытываем огромный энтузиазм и ответственность за возложенную на нас миссию. Мы стремимся проводить концерты, интересные для всех поколений. Хотим сделать так, чтобы музыка, понятная без перевода жителям любых стран, затронула особые струны в сердцах геймеров. Начиная работу над симфоническим шоу, мы сразу почувствовали огромный потенциал Assassin's Creed, узнаваемый саундтрек и влияние множества различных культур. Мы рады, что этот концерт откроет мир симфонической музыки новому поколению слушателей", - отметил генеральный директор MGP Live Массимо Галлотта.

После мировой премьеры в Лос-Анджелесе следующие концерты состоятся в Париже (Парижский дворец конгрессов, 29 июня), Сан-Франциско (Симфонический оркестр Сан-Франциско, 3 августа), Монреале (Place des Arts, 27 сентября), Лондоне (Eventim Apollo, 5 октября) и Милане (Театр Арчимбольди, 6 октября).

Предпродажа билетов для участников Ubisoft Club начнется 7 декабря. Билеты появятся в открытом доступе 10 декабря в 10:00 по местному времени.

 

 

Источник

Картина дня

наверх