На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-10 косплееров, идеально попавших в образ

Топ-10 косплееров, идеально попавших в образ
Искусство косплея, как и многие другие искусства, доступно всем. И любой мало-мальски знакомый с оригиналами может с первого взгляда оценить работу косплеера, пользуясь единственным простым критерием: похож или не похож. Конечно же, в готовом образе намного больше составляющих, которые хорошо видны специалистам и другим косплеерам. Но что, если мы из тысяч мастеров косплея выберем исключительно тех, кто на самом деле похож? Получится десятка косплееров, идеально попавших в образ своих персонажей.
Мастерство костюма и грима в сочетании с прекрасными природными данными заставили Irrational Games «подправить» Элизабет из BioShock Infinite в соответствии с образом Анны Молевой. Наташу Кочеткову приглашает на фотосессии компания Blizzard, поскольку ее образ Джайны Праудмур попал «в яблочко». Maul Cosplay — официальный косплеер CD PROJECT RED, и зачастую трудно понять, где «живой» Геральт, а где нарисованный. А Олег Рам, которому мы неоднократно доверяли собственную студию для прямых трансляций игр, вдобавок великолепно маскируется под Ольгерда фон Эверека из дополнения «Каменные сердца».
Мария Ханна, Ксения Шелковская, Элисон Табита и другие — полностью десятку самых удачных перевоплощений смотрите в нашем новом видео.

Картина дня

наверх