На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Endless Space для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

 

 
Endless Space  

Игрокам на ПК предложили новое акционное предложение, в рамках которого можно совершенно бесплатно и навсегда забрать в свою коллекцию полную версию игры Endless Space для игрового сервиса Steam.

Как стало известно Gamebomb.ru, новая акция стартовала на известном сайте Humble Bundle, и продлится только ограниченное количество времени. В рамках акции геймерам предложили совсем бесплатно забрать Endless Space от Amplitude Studios для игрового сервиса Стим на PC. Для того, чтобы принять участие в раздаче, геймерам нужно перейти на страницу акции, указать действующий адрес электронной почты, и нажать кнопку «Получить игру бесплатно». После этого, на указанный почтовый ящик будет выслан ключ для активации игры в Steam.

Новая акция с раздачей Endless Space продлится только ограниченное время, и завершится уже в 20:00 МСК 14 сентября, поэтому тем геймерам, которым интересно предложение, следует поторопиться, чтобы не упустить свой шанс. Стоит отметить, что ресурс Humble Bundle регулярно устраивает подобные акции с бесплатными играми, а потому ПК-геймерам не помешает следить за будущими предложениями, и создать собственный аккаунт на сайте.

Проект Endless Space от Amplitude Studios вышла в 2012 году, и представляет собой космическую стратегию, посвященную истории колонизации Вселенной. Геймеры вступают в межгалактическую борьбу за превосходство, и каждое их решение приведет цивилизацию к процветанию или краху. Игра может похвастаться положительными отзывами от тысяч игроков в Steam.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх