На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Attack on Titan 2 будет более 30 играбельных персонажей

В Attack on Titan 2 будет более 30 играбельных персонажей
В последнем номере издания Weekly Famitsu компания Koei Tecmo поделилась новой информацией об экшене Attack on Titan 2. Игроков ждёт более тридцати играбельных героев, в том числе и неожиданные персонажи. Но, хотя список протагонистов велик, в сюжетном режиме вы не сможете брать под управление любого героя по своему желанию.
В разработке также принимают участие создатели одноименного аниме, которые готовят для игры оригинальный контент: сюжетные линии и персонажей. Что касается дополнительных заданий, то они помогут игрокам сблизиться с другими героями и увидеть их истинную сущность. Напоследок создатели отметили, что в игре будет кооператив.
Больше об игре Koei Tecmo пообещала рассказать в рамках стрима с продюсером Хисаси Коинума (Hisashi Koinuma), он пройдёт 24 октября. Напомним, что Attack on Titan 2 выйдет в начале следующего года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Картина дня

наверх