На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Undead Nightmare 2? В Red Dead Online находят странных NPC

 

Undead Nightmare 2? В Red Dead Online находят странных NPC
Вскоре после выхода из бета-тестирования Red Dead Online игроки наблюдали в игровом мире ряд странных событий. Отдельные регионы на время вымирали, а в Валентайне оказалась жутковатая куча мёртвых лошадей с содранной шкурой. Это оказалось игровой ошибкой, и Rockstar Games её исправила.
Однако странности вернулись, хотя и несколько иного рода. Многие поклонники онлайнового режима сообщают, что видели зомби.
На форуме Reddit игроки делятся своими наблюдениями. Многим удалось повстречать жуткую старуху с жёлто-зелёными глазами. А некоторые находили трупы с такой же особенностью. Причём игра не расценивала их как трупы: если привезти желтоглазого мертвяка в город и всадить в него пулю, местный шериф расценит это как убийство.
Всё это может оказаться очередной игровой ошибкой. Однако поклонники Red Dead надеются на большее. Полноценное дополнение Undead Nightmare 2 маловероятно, ведь Rockstar Games свойственно забывать об одиночной игре после выхода онлайнового режима. Но есть шанс, что разработчики готовят нечто к Хэллоуину. И это вполне может быть новым видом перестрелок — с участием зомби.
Напомним, что дополнение Undead Nightmare к Red Dead Redemption увидело свет в конце октября 2010 года, как раз к Хэллоуину. Помимо многопользовательских режимов в нём был ряд новых сюжетных и побочных миссий, а также игровых событий.
Пока что Rockstar Games не прокомментировала синекожих желтоглазых NPC. Но Хэллоуин не за горами, и если догадки верны, то анонс мы можем услышать в ближайшие недели.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх