На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

gamescom 2017: Wargaming готовит громкие анонсы и самый большой стенд

gamescom 2017: Wargaming готовит громкие анонсы и самый большой стенд
Компания Wargaming поделилась подробностями о своем участии в грядущей выставке gamescom 2017. Так, посетителей мероприятия ждет стенд площадью 1400 квадратных метров, где они смогут сыграть в онлайновую стратегию Total War: ARENA.
"На выставке также будет представлен новый режим, «Генеральные сражения», для World of Tanks. Здесь танкистов ждут крупные баталии 30 на 30 на самых масштабных картах в истории. Стандартные локации, к слову, предстанут в HD-качестве. А вот поклонники World of Warshipsсмогут стать первыми, кто опробует в бою новую ветку британских линкоров с могучим Conqueror на десятом уровне."
gamescom — это крупнейшая игровая выставка планеты, и мы рады, что именно здесь можем поделиться результатами своей долгой работы. Все пять дней мероприятия будут наполнены новыми анонсами, премьерами и живым общением с разработчиками. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде, где каждый найдет что-то интересное.
Виктор Кислый, глава Wargaming
Специальным гостем Wargaming на выставке станет шведская метал-группа Sabaton. Посетители бизнес-зоны смогут опробовать новые решения PolygonVR и Cinema VR, подготовленные в сотрудничестве с российской компанией VRTech.
Напомним, что gamescom 2017 пройдет с 22 по 26 августа.

Картина дня

наверх