На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

CD Projekt RED: Не рассчитывайте на Cyberpunk 2077 VR

Сотрудник студии CD Projekt RED Джон Мамайс пообщался с порталом OnMSFT на тему реализации VR в грядущей RPG Cyberpunk 2077.

По словам Мамайса, команда думала о поддержке VR в игре, но, хоть некоторые вещи и работают в виртуальной реальности, добиться полной реализации этой технологии в Cyberpunk 2077 пока невозможно. Кроме того, VR пока является экспериментальной нишей и больших денег не приносит. Поэтому CDPR не занимается этим направлением в данный момент.

Тем не менее остается вероятность, что вместо CD Projekt RED над реализацией VR в Cyberpunk 2077 поработают моддеры – особенно, если разработчики выпустят официальный модкит для игры, как это было с The Witcher 3. Релиз Cyberpunk 2077 состоится в сентябре на РС, PS4 и Xbox One.

Источник

Картина дня

наверх