На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard показала будущего персонажа и карту из Overwatch

Герой относится к классу поддержки.

Разработчики онлайн-шутера Overwatch в рамках BlizzCon 2017 анонсировалиперсонажа под именем Мойра, который сможет лечить союзников, а также дополнительную карту Blizzard World, выполненную в стиле парка аттракционов.

По сюжету Мойра представляет отрицательную организацию «Коготь». Особенностями героини станет высокая мобильность и способности для поддержки. По словам руководителя разработки Overwatch Джеффа Каплана, Мойра сможет наносить высокий урон с помощью высасывания жизненных сил оппонентов, пополняя при этом собственную энергию, а также лечить союзников с помощью специальной сферы. Героиня также умеет телепортироваться на небольшие расстояния.

На представленной с помощью красочного ролика карте Blizzard World можно увидеть парк с аттракционами, выполненными в стиле других игр Blizzard, например, Heroes of the Storm и StarCraft. По словам Каплана, карта будет гибридной, а игрокам придётся одновременно атаковать и защищать движущийся груз.

Blizzard World появится на тестовых серверах игры в ближайшее время, а на публичных выйдет в начале 2018 года. Когда стоит ждать появления Мойры пока неизвестно.

Источник

Картина дня

наверх