На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В России выпустят крипторубль

В России выпустят крипторубль
В ближайшее время в России может появиться новая и, что немаловажно, легальная криптовалюта. О планах по созданию крипторубля рассказал министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, отметив, что решение о выпуске собственной виртуальной валюты принял президент РФ Владимир Путин.
Основным отличием крипторубля от биткойна и других криптовалют станет государственный контроль над эмиссией и обращением. Иными словами, его нельзя будет майнить, а все транзакции будут контролироваться государственными органами. Не исключено, что со всех операций по покупке или продаже крипторубля будет взиматься налог в размере 13% с заработанной разницы.
«Я так уверенно заявляю, что мы запустим крипторубль, по одной простой причине: если мы этого не сделаем, то через два месяца это сделают наши соседи по ЕврАзЭС», — заявил министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров. Он добавил, что создание крипторубля никак не повлияет на легализацию биткойна и других криптовалют.

Картина дня

наверх