На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

BlazBlue Cross Tag Battle выйдет в Европе летом 2018 года

Коллаборация предложит сражения 2 на 2.

Arc System Works с радостью сообщает, что ответвление знаменитой серии двухмерных драк выйдет в Европе летом этого года. Региональным издателем BlazBlue Cross Tag Battle выступит компания PQube, предоставив пользователям PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch возможность помериться силами в сражениях 2 на 2.

Игра предложит пользователям ростер из самых знаменитых персонажей серии BlazBlue, Under Night In-Birth, Persona 4 Arena и в первый раз выходящих на арену героев популярного аниме RWBY

BlazBlue Cross Tag Battle использует глубокую стратегическую боевую систему с довольно простым управлением, доступным для новичков. Соревнования 2 на 2 призваны разнообразить игровой процесс и сделать более азартной его онлайн-составляющую.

В Америке BlazBlue Cross Tag Battle будет выпущена 5 июня 2018 года.

Источник

Картина дня

наверх