На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard представила Мефисто — следующего героя Heroes of the Storm

Blizzard представила Мефисто — следующего героя Heroes of the Storm

Предположения оправдались — следующим героем Heroes of the Storm стал повелитель ненависти Мефисто из Diablo 2. В Нексусе новичок предстанет дальнобойным убийцей с уроном по области, но слабой способностью к контролю групп противников.

Мефисто — активный персонаж, за которого предстоит постоянно перемещаться и вовремя использовать свои способности. Если он вступает в бой с группой врагов, шансы демона нанести повышенный урон за счёт своих базовых умений лишь увеличиваются, особенно если противники находятся в движении.

За счёт способности «Тень Мефисто», благодаря которой персонаж ненадолго перемещается в выбранную область, можно не только добивать отступающих врагов, но и атаковать их во время собственного отступления.

Подробнее об умениях персонажа можно узнать в ролике ниже.

Также вскоре Blizzard вернёт в ротацию карту «Храм Ханамуры», переделав её в связи с возникшими проблемами с балансом. Теперь вместо четырёх грузов игрокам предстоит сопровождать лишь один, который появится в самом центре карты. Он станет общим для всех бойцов Нексуса.

Каждой из команд надо сопроводить груз до нужной точки (которая каждый раз будет меняться), таким образом нанося урон строениям противника — да, это ещё одно крупное изменение на поле битвы. Теперь оружие стреляет по зданиям на линии, а после их уничтожения переключается на цитадель.

Подробнее об изменениях в ролике ниже.

 

 

Источник

Картина дня

наверх