На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard объяснила, куда подевалась Джайна Праудмур

Blizzard объяснила, куда подевалась Джайна Праудмур

Blizzard готовится к выпуску очередного масштабного дополнения к World of Warcraft. И, чтобы переход от сотрудничества Орды и Альянса в «Легионе» к суровому противостоянию фракций в «Битве за Азерот» не казался слишком резким, компания выпустит ряд комиксов. Из них мы узнаем о судьбах некоторых героев, оставшихся за кулисами событий, о расстановке сил в крупных фракциях, а также о части предпосылок грядущих потрясений.
Первый комикс «Возвращение» посвящён одной из самых популярных героинь вселенной World of Warcraft, о которой мы давно не слышали. Джайна Праудмур не присоединилась к схватке с Пылающим легионом, поскольку пыталась разобраться в себе и в том, что с ней случилось. Воспоминания о прошлом привели её на родину, на остров Кул-Тирас. Но обитатели некогда процветающего королевства не слишком рады встретить виновницу их нынешнего упадка.
Над комиксом работали старший сценарист Blizzard Entertainment Эндрю Робинсон, независимый художник Линда Кавалини и автор комиксов Эммануэле Тендерини.

Картина дня

наверх