На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Герои World of Warcraft полетят на Аргус через неделю

Герои World of Warcraft полетят на Аргус через неделю
В рамках выставки gamescom 2017 прошла презентация компании Blizzard. И на ней директор World of Warcraft Ион Хаззикостас рассказал о том, что ждёт игроков в обновлении 7.3.
Как было известно уже давно, героев Азерота, противостоящих вторжению демонов Пылающего легиона, ждёт путешествие на родину дренеев, Аргус, где они должны нанести решающий удар по Легиону. Но, как водится, всё будет не так просто. И свидетельства тому можно увидеть в первом кинематографическом ролике обновления «Путь к Аргусу».
Игрокам откроется целая планета с несколькими разными локациями: от выжженной лавой пустыни до ледяных земель. А в роли столицы выступит корабль, с которого игроки смогут телепортироваться на поверхность. Его можно будет развивать и улучшать, как ранее оплот класса, что будет открывать новые возможности по развитию артефактного оружия.
Игроки получат новые локальные задание, новые подземелья, новых врагов и новую экипировку. И начнётся все это уже очень скоро: обновление 7.3 появится в игре 30 августа. Групповое подземелье и новый рейд по традиции откроются позже.
Всё о gamescom 2017!|Прямая текстовая трансляция gamescom 2017

Картина дня

наверх