На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсировано новое дополнение для XCOM 2: War of the Chosen

Срочное сообщение от сопротивления, Командир:

" - До нас дошли слухи, что Этериалы(или Старейшины, как их называют АДВЕНТ) призвали в наш мир так называемых Избранных, невероятно сильных существ, целью которых, судя по всему, является охота на Вас.

- Разведчики также сообщают, что АДВЕНТ ведут секретные разработки нового вооружения.
Так что, ожидается напряжение по всем фронтам.

- К хорошим новостям: Давно ходили слухи, а теперь они подтвердились, что мы далеко не одни в этой войне. Нам известно о как минимум 3 независимых фракциях сопротивления. Возможно мы сможем привлечь их на нашу сторону, однако их цели и методы сильно отличаются друг от друга, поэтому нам придется выбирать своих союзников.

К сожалению пока информации мало, но будем надеяться, нам удастся добыть больше информации с течением времени. Пока что, мы знаем, что АДВЕНТ планируют развертывание новых разработок в конце августа текущего года.


Конец сообщения."

Командир разведподразделения "Чешир" Мастер-Сержант Truefell.

Больше информации и видео по ссылкам:

xcom.com
store.steampowered.com/app/593380/XCOM_2_War_of_Chosen
twitter.com/XCOM/status/874313674835415040

Источник

Картина дня

наверх