На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна дата выхода фильма по Minecraft

Разработчики официально анонсировали экранизацию Minecraft и сообщили, в каком году она появится в кинотеатрах. Грядущий фильм ориентируют на максимально широкую аудиторию.

Студия Mojang официально доложила о происходящем в блоге. Согласно ее анонсу, экранизацией Minecraft занимается крупная компания Warner Bros. Фильм можно будет посмотреть в 3D-формате на экранах IMAX. Какие-либо детали фильма оглашены не были.

Оказалось, что продюсер Рой Ли (Roy Lee) намекал на экранизацию Minecraft еще в феврале, когда сообщил, что режиссеры и геймдизайнеры внутри Warner Bros. работают над таинственным проектом. Тогда он доложил, что было бы очень хорошо со студии Mojang предоставить Голливуду секретные подробности еще не вышедших обновлений ее игры, чтобы они могли стать потенциальными идеями для нового фильма.

Премьера фильма по Minecraft назначена на 24 мая 2019 года. Тем временем тираж игры Minecraft превысил 100 миллионов проданных копий — это больше, чем у GTA V. Игра доступна на самом разнообразном количестве платформ. Структурно Minecraft представляет собой песочницу с элементами выживания. Однако в прошлом году свет увидел Minecraft: Story Mode — отдельная игра от студии Telltale, которая порадовала интересным сюжетом с персонажами в кубической вселенной.

 

Источник

Картина дня

наверх