На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсирована игра Max & Maya: Cat Simulator про выживание кошек в мире зомби-апокалипсиса

Разработчики OMG Studio анонсировали весьма необычную игру Max & Maya: Cat Simulator, которая представляет из себя симулятор кота, в котором игрокам придется играть за этих зверей в условиях постапокалипсиса с зомби.

В своем новом проекте разработчики стремятся сделать необычное сочетание жанров, в котором найдется место и для пушистых домашних животных и для зомби. Как сообщает Gamebomb.ru, для игры также был выпущен первый трейлер, который показывает особенности игры и геймплея. По нему видно, например, что разработчики очень много времени и усилий выдели на создание анимации движения этих самых кошек, а также, что скорее всего симулятор Козы является идейный вдохновителем для Max & Maya: Cat Simulator.

Из трейлер также видно, что в игре у кошек будет собственный инвентарь, в котором даже можно будет менять экипировку животных. Кроме того, в ролике показали очень много необычных вещей. Например, сражение кошек с зомби и даже инопланетянами. Разработчики показали кошачьи деревни и королевства. В магазине Steam у игры есть пока один единственный скриншот, который показывает управление поселением. Объем статистики на нем намекает на то, что скорее всего, в игре помимо всего юмора будет присутствовать еще и удивительная глубина и сложность.

По информации Gamebomb.ru, у игры Max & Maya: Cat Simulator пока что нет даты релиза, но на нее уже можно подписаться в сервисе Steam, чтобы быть в курсе всех неожиданных подробностей об игре.

Источник

Картина дня

наверх