На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Paradox анонсировала стратегию Imperator: Rome

Paradox анонсировала стратегию Imperator: Rome

Компания Paradox Interactive проводит в Стокгольме собственное мероприятие PDXCon 2018. И в его рамках состоялся анонс новой исторической стратегии Imperator: Rome. Над ней работает внутренняя студия Paradox, ранее выпустившая Europa Universalis и Crusader Kings.
Появление того, что мы называем «западной цивилизацией», не гарантировано. Представьте себе, что империей Александра правит единственный преемник. Италия, возможно, никогда не попадёт под римское правление, и мир не узнает Цезаря. Эти альтернативные повороты истории вы можете исследовать в Imperator: Rome.
Paradox Interactive
В новой стратегии будет самая детализированная карта в истории Paradox, и увидеть её можно на первых скриншотах. На ней окажутся тысячи городов, рассеянных от Британии до Индии и от Северной Европы до Эфиопии. Игроки познакомятся с целым миром живых персонажей, которые возглавят армию, будут управлять провинциями и выглядеть «по-человечески» на портретах. Население станет неоднородным: граждане, свободные люди, племена и рабы будут пополнять нашу казну, вступать в армию и выезжать в колонии. Но при этом у каждой группы своя культура и религия, и подход к тому, как сделать их счастливыми, будет различаться.
Каждая культура имеет и собственные методы ведения войны. У римлян и кельтов есть уникальные бонусы, способности и юниты. Тактику их использования можно будет выбрать перед битвой, чтобы успешно противостоять стратегиям врагов. Игроки смогут опробовать на практике различные типы правительств: республика, монархия или племенной уклад. При этом недовольные губернаторы и генералы в любой момент способны поднять восстание, а кочующие варвары — захватить самые плодородные земли или разграбить колонии.
Релиз Imperator: Rome намечен на 2019 год.

Картина дня

наверх