На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

The Cycle - Первая игра в новом жанре

Разработчики из студии Yager Development, о которых вы могли слышать благодаря таким проектам, как шутер Spec Ops: The Line и космический экшен Dreadnought, объявили о работе над новым проектом - сессионном шутере The Cycle. Игра станет первым тайтлов, выполненным в жанре Competitive Quester, уникальном режиме, одновременно сочетающим в себе как PvP, так и PvE-элементы, и подразумевающем соревнования по выполнению различных поставленных задач.

В грядущей новинке немаловажную роль играет социальное взаимодействие между пользователями, которые могут объединяться во время матча с другими игроками для более успешного выполнения заданий. Однако при этом союзники продолжают соревноваться между собой, поэтому не стоит слишком сильно доверять новым друзьям.

Сюжет The Cycle расскажет о наемниках, роль которых и предстоит выполнять игрокам. Услугами этих отважных авантюристов пользуются самые влиятельные организации Галактики, отправляя их к плохо контролируемым границам освоенного пространства с целью завладеть различными ценными ресурсами.

Кроме того, прямо сейчас все желающие ознакомиться с новинкой от студии Yager Development могут оставить на официальном сайте игры заявку на участие в закрытом альфа-тестировании, которое пройдет уже в августе на платформе Steam. Не упустите шанс поймать удачу за хвост.

Источник

Картина дня

наверх