На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионерка получила штраф в $5000 за пиратство

86-летняя жительница Канады получила штраф от Канадской службы по защите интеллектуальных прав в размере $5000 за скачивание пиратской игры. В частности, пенсионерка обвиняется в загрузке нелегальной копии Metro 2033 — игры, о которой женщина якобы слышит впервые. Как выяснилось позже, у бабушки есть взрослый внук, но, по ее словам, у него нет доступа к ее компьютеру и качать игру он бы не стал.

По мнению сетевого специалиста Уилла Нолла, скачал игру все же другой человек, сумевший подключиться к сети пожилой канадки. Он также отметил, что многие компании попросту эксплуатируют пожилых людей, которые не понимают принципа работы технологий и предпочитают заплатить относительно небольшую сумму ради того, чтобы не попасть на судебное разбирательство.

 

Источник

Картина дня

наверх