На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Простая задачка посчитать тройки взорвала интернет

Пользователи Facebook вступили в массовый спор из-за опубликованного скриншота экрана iPhone. Автор публикации предложил подсчитать количество троек на экране и получил десятки тысяч комментариев с ответами, начиная с 15 и заканчивая 21.

В подписи к изображению автор отметил, что «готов спорить — никто не ответит правильно». Сложность задания заключается в нескольких возможных трактовках задания.

Помимо номера телефона «тройки» в цифровом значении присутствуют на часах и в процентах зарядки аккумулятора и имени вызываемого абонента. Автор также слегка отредактировал панель набора номера, чтобы еще две цифры было не так просто найти.

После всех подсчетов мнения пользователей разошлись. Одни заявили, что на изображении 15 троек, в то время как другие стали утверждать, что их — 19. Масла в огонь подлили те пользователи, которые насчитали 21 тройку. И пока одни агрессивно пересчитывали тройки, чтобы убедиться в своей правоте, другие призвали на помощь друзей, таким образом распространяя картинку со скоростью вируса.

Правильный ответ до сих пор так и не нашли. Пользователи продолжают спорить о правильном ответе, в то время как количество репостов продолжает расти и уже перевалило за отметку в 80 тысяч.

 

Источник

Картина дня

наверх