На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новая The Legend of Zelda получит полноценную озвучку, предложит возможность игры за женского персонажа и выйдет на Wii U и NX

Слух: новая The Legend of Zelda получит полноценную озвучку, предложит возможность игры за женского персонажа и выйдет на Wii U и NX

В сети появилась неподтвержденная пока официально информация о том, что новая игра в сериале The Legend of Zelda, анонсированная еще в 2014 году, будет полностью озвучена профессиональными актерамиРанее ни одна другая представительница основной линейки полноценной голосовой дорожки не имела. Максимум персонажи издавали различные выкрики или произносили слова на непонятном языке, а история подавалась преимущественно посредством субтитров. Nintendo долгое время не решалась на нормальную озвучку, боясь разгневать поклонников, которые уже привыкли к определенным стандартам. В новой же игре, по сообщениям инсайдеров, был найден компромисс - говорить будут все персонажи, кроме Линка, героя, с которым каждый может ассоциировать самого себя. Информацией поделилась известная в определенных кругах журналистка Эмили Роджерс, ранее «слившая» анонс Paper Mario: Color Splash и англоязычную локализацию ролевой игры Mother 3. Об этом же из нескольких источников слышал редактор Nintendo World Report Нил Ронаган.

Новая The Legend of Zelda впервые в основной серии также должна предложить игрокам возможность играть за женского или мужского героя. По всей видимости, женской версией Линка станет Линкл, впервые появившаяся в экшене Hyrule Warriors. Именно она, возможно, засветилась в последнем тизере игры:

 

Эмили Роджерс добавляет, что находящаяся в разработке уже пять лет игра появится не только на Wii U, но и на новой игровой платформе Nintendo, известной пока под кодовым названием NX.

Ранее генеральный продюсер Эйдзи Аонума заявил, что пытается сделать из новой «Зельды» действительно прорывную игру, «Окарину» современности. Адвенчура предложит для исследования гигантский открытый живописный мир.

 

Источник

Картина дня

наверх