На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Аркадная гонка Onrush от авторов Motorstorm и Driveclub выйдет 5 июня

За предзаказ дают доступ к бета-тестированию, которое пройдёт в мае.

Студия Codemasters, известная по созданию гоночных игр, заявила, что их следующая разработка Onrush выйдет 5 июня на PlayStation 4 и Xbox One.

На всех платформах уже доступен предзаказ. Все покупатели получат эксклюзивный ранний доступ к майскому бета-тестированию. Для покупки также доступно Deluxe-издание с различными косметическими предметами, в том числе только для PlayStation 4, и дополнительным автомобилем. Будет и эксклюзивный контент для обладателей Xbox One, но о нём разработчики расскажут позднее.

В честь анонса даты релиза авторы также поделились новыми скриншотами и подтвердили наличие в игре фоторежима со всеми привычными функциями.

Кроме PlayStation 4 и Xbox One Onrush также выйдет и на ПК, однако релиз состоится позднее. Точная дата пока неизвестна.

Источник

Картина дня

наверх