На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

А не перестать ли нам покупать новые большие игры?

Разработчики и издатели Middle-earth: Shadow of War взяли друг друга за руки, перекрестились и через добрых полгода после выхода игры в свет признались – с местным внутриигровым магазином они, оказывается, переборщили.

Объявленный на днях конец монетизационной истории Shadow of War таков: разработчики подумали-подумали и решили закрыть магазин, а запертые в лутбоксах модельки отпустить в клиент игры.

Тут-то у меня и возник вопрос. А не пора ли нам всем взяться, как те разработчики Shadow of War, за руки, обняться и перестать покупать крупнокалиберные самозваные хиты? То есть, не вообще перестать покупать, а, скажем, каждый первый раз давать очередной амбициозной разработке отстояться после релиза где-то с год. Чтобы и рекламный мусор смыло, и контент был добавлен, и деньги из клиентов перестали высасывать пылесосом.

Источник

Картина дня

наверх