На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Sony может возродить легендарную Crash Bandicoot

Sony может возродить легендарную Crash Bandicoot

Подобно Марио на Nintendo и Мастеру Чифу на Xbox, Крэш Бандикут является одним из символов платформы Sony PlayStation. Crash Bandicoot была ключевой игрой, которая использовалась в качестве демо-версии на первой консоли японского гиганта. Теперь же появилось несколько намёков на то, что Sony может возродить легендарную игру. Однако, к огорчению геймеров, не похоже, чтобы это произойдёт в ближайшее время.

Sony может возродить легендарную Crash Bandicoot

Судя по словам президента Sony Computer Entertainment Europe Джима Райана, компания отлично представляет уровень интереса к идее возрождения Crash Bandicoot, однако не похоже, что Sony есть что сказать о новой игре на данном этапе.

Мы определённо знаем о существенной любви, даже поклонении, которым пользуется Крэш среди игроков. Однако о развитии в этой области пока нечего рассказать.

Ранее в этом месяце актёр озвучки, который исполнял роль Доктора Нео Кортекса (персонажа франшизы), намекнул, что новый Crash Bandicoot находится в разработке. Однако позже он опроверг эту информацию и заявил, что ничего не знает об игре.

 

Источник

Картина дня

наверх