На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей. Красивая Мэйко Сираки (Meiko Shiraki) из аниме Школа-тюрьма (Prison School)

В роли Мэйко Сираки (Meiko Shiraki) - Lil Katt

Киёси, Синго, Дзёдзи, Такэхито и Рэйдзи - отчаянные парни. Узнав, что в женской академии Хатимицу поменялся директор, и теперь туда принимают и парней, каждый из них решает, что это его шанс познакомиться с кучей привлекательных девчонок и организовать себе романтическую молодость.

Вот только, то ли потому что все они выглядят слегка ненормальными, то ли из-за других, пока неведомых парням причин, все девушки в школе их игнорируют.

Мэйко Сираки (Meiko Shiraki) - вице президент подпольного студсовета. Женщина-садист, «королева»; со стороны кажется спокойной, но мыслит крайне холодно и рационально, никогда не сочувствуя и не щадя героев, в любой момент может огреть хлыстом провинившихся парней или же, если те ослушиваются её приказов, даже может пойти на пытки, садясь жертве на лицо. Главные герои почти постоянно находятся под её строгим надзором. Имеет пышные формы, которые всегда видны из под одежды. Мэйко также является главным источником этти-сцен и фансервиса в манге и аниме, любит поупражняться и страдает от изобильного выделения пота. Так как слишком долго проводила время с заключёнными, они стали предугадывать её поведение, действия и использовали это не раз в свою выгоду. Мэйко очень уважает и в то же время боится Мари.

Источник

Картина дня

наверх