На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Эксклюзив для PlayStation игру Demon's Souls запустили на PC

Demon's Souls

Известную игру Demon's Souls, ранее доступную только на PlayStation, удалось запустить на PC. При этом игра работает практически без багов, и с достаточно высоким количеством кадров в секунду.

Как сообщает Gamebomb.ru, игру удалось запустить с помощью RPCS3, самым продвинутым эмулятором PlayStation 3 для PC. В качестве конфигурации использовалась видеокарта Nvidia GTX970 и процессор Intel i7 6600K. Результаты производительности игры показаны в новом видео. Как можно заметить, в Demon's Souls для PC практически отсутствуют графические баги, а количество кадров редко опускается ниже отметки в 25 fps.

Игра Demon's Souls от компании From Software вышла в Японии в 2009 году на консоли Sony PlayStation 3. В Европе игра появилась только в 2010 году. Проект произвел фурор на игровом рынке, и стал прародителем известной серии Dark Souls, фактически изобретя новый жанр. Общие продажи игры составили около 2 млн копий.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, что проект Red Dead Redemption от компании Rockstar удалось впервые запустить на PC. Хотя в нынешней версии еще достаточно много багов и малое количество fps, разработчики продолжают работать над версией для персональных компьютеров.

Источник

Картина дня

наверх