На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

ARK: Survival Evolved ушла на золото, и вернется не скоро

ARK: Survival Evolved ушла на золото, и вернется не скоро

Симулятор выживания в мире с динозаврами ARK: Survival Evolved не выйдет, как намечалось ранее, 8 августа. Разработчики подтвердили, что игра уже ушла «на золото», но процесс выпуска оказался более долгим, чем рассчитывали создатели игры. Релиз самой игры и бесплатного обновления Ragnarok перенесены на 29 августа.
Впрочем, в отсрочке студия видит положительные стороны. Вынужденная пауза позволит сделать дополнение Ragnarok более масштабным вплоть до эпического. Создатели намерены увеличить мир примерно на четверть, добавить новые биомы, новых боссов и прочими способами расширить будущий контент. Игрокам также обещают некий «сюрприз». Вдобавок разработчики планируют дополнительно протестировать стабильность игры и убедиться, что после официального релиза серверы игры будут устойчивыми.
В настоящее время игра ARK: Survival Evolved находится в «раннем доступе» на PC, Xbox One и PS4. Некоторое время назад создатели подняли цену на игру, чтобы она соответствовала релизной. Вот только релиз теперь придется ждать немного дольше.

Картина дня

наверх