На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Персонажей Street Fighter V раздели догола и даже больше

Внешний вид и позы персонажей в Street Fighter V оказались настолько вызывающим, что некоторые геймеры не могли не думать о том, чтобы их раздеть. И хотя компания Capcom не могла выпустить игру с голыми бойцами, за нее это сделали сами геймеры.

Последние месяцы различные моддеры то и дело предлагали свои версии модификаций с нудистами. Однако только недавно с легкой подачи Оскара Ганнарссона (Oscar Gunnarsson) к игре выпустили мод, который поставит точку в списке подобных проектов — с персонажей в буквальном смысле больше просто нечего снимать.

В модификации модель Мики заменили на ее скелет. При этом все движения героини сохранили. В результате получился забавный скелет, который особенно порадует геймеров во время празднования Хэллоуина. Нужно отметить, что по словам Ганарссона, это его первый мод для Street Fighter V.

Еще до официального релиза Capcom пришлось изменять несколько движений и поз персонажей, поскольку их называли слишком пошлыми и вызывающими. В последствии моддеры вернули оригинальные задумки разработчиков, несмотря на негодования сторонников жесткой цензуры. Однако раздевать героев до костей в буквальном смысле до сих пор никто не пытался.

 

Источник

Картина дня

наверх