На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam выйдет симулятор ликвидатора Чернобыльской катастрофы

Студия Live Motion Games на волне популярности сериала Чернобыль анонсировали в Steam симулятор Chernobyl Liquidators Simulator.

Игрок выступит в роли одного из ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году.

«Чернобыльские ликвидаторы были гражданскими и военными, которые были призваны для ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Эта игра — реалистичный пример катастрофы, где вы не будете сражаться с мутантами и монстрами, вместо этого усердно трудитесь, чтобы сдерживать радиацию, помогать людям и договариваться с правительством», — говорится в описании игры.

Разработчики обещают игрокам «ад на земле» и множество трудных решений: от переселения людей из домов до убийства невинных животных.

Дата релиза Chernobyl Liquidators Simulator пока не объявлена. В работе у студии Live Motion Games в настоящий момент находится еще несколько игр: Rescue Medic, Bakery Simulator, Train Station Renovation и Car Trader Simulator.

Источник

Картина дня

наверх