На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Найден способ получения лутбоксов в Middle-Earth: Shadow of War абсолютно бесплатно

Middle-Earth: Shadow of War

В игре Middle-Earth: Shadow of War от компании Monolith на PC геймеры придумали возможность получить лутбоксы бесплатно. Подобным образом можно обойти требования внутреннего магазина игры, и получить ценный ресурс в огромных количествах.

Как сообщает Gamebomb.ru, умельцы сделали для игры Middle-Earth: Shadow of War особую читерскую программу, с помощью которой можно получить бесконечное число внутриигровой валюты Мирианов (Mirian). За эту валюту геймеры смогут покупать бесконечное количество серебряных сундуков. Стоит отметить, что данный чит не обходит требования премиальной валюты в игре (золота), и не позволяет открывать легендарных орков или легендарные предметы снаряжения. Впрочем, прохождение игры и добыча многих предметов становится значительно проще.

Интересно, что ранее игроки также обнаружили способ полностью выключить микроплатежи в игре Middle-Earth: Shadow of War. Как оказалось, если не ставить галочку в начале игры, когда геймеров спрашивают о том, согласны ли они с условиями обслуживания, то в дальнейшем игра не предлагает приобретать лутбоксы за реальные деньги. Впрочем, если игроки не поставят галку, то также не получат доступ к рынку и к некоторым режимам в онлайне, вроде возможности захватывать крепости других игроков.

Игра Middle-Earth: Shadow of War вышла на PC, Xbox One и PS4 10 октября 2017 года. Ранее Gamebomb.ru писал о том, что в сеть слили секретную концовку игры, которая связывает события проекта с кинотрилогией «Властелин колец».

Источник

Картина дня

наверх