На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Международная ассоциация разработчиков переживает за психическое здоровье авторов Cyberpunk 2077

Международная ассоциация разработчиков переживает за психическое здоровье авторов Cyberpunk 2077

После переноса Cyberpunk 2077 влиятельные персоны в индустрии начали массово высказываться на эту тему. К примеру, автор последней God of War говорит, что такая практика абсолютно нормальна. Но с ним не согласен директор Международной ассоциации разработчиков игр — он переживает, что это серьёзно скажется на психике сотрудников.

«Компания вроде CDPR должна иметь все средства для того, чтобы оптимизировать цикл разработки и избежать "кранчей". Ранее представители студии заявляли, что переработка в ней является правом, а не обязанностью, но давление на сотрудников оказывается даже в таком случае — и даже больше, если они сами просят поработать по ночам или выходным. Баланс между трудом и личной жизнью критически важен для психического здоровья, и студия должна следить за благосостоянием своих кадров», — заявил Рене Гиттинс, исполнительный директор ассоциации.

Вдобавок к этому в сети активно обсуждается то, что CD Projekt RED прибегла к помощи трёх польских сторонних студий, имеющих опыт портирования игр и создания ремейков. Это компании QLOC, Crunching Koalas и Testronic. Общими силами разработчики должны успеть выпустить долгожданную Cyberpunk 2077 к новому сроку релиза — 17 сентября.

Источник

Картина дня

наверх