На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Crossout началась охота на ведьм

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о начале хеллоуинской охоты на ведьм в постапокалиптическом экшене Crossout с бронемашинами.

Разработчики Crossout выпустили новое обновление 0.10.90 под названием «Ведьмина охота» (Witch Hunt), сообщает Gamebomb.ru. Вместе с ним в экшене появился новый одноименный режим, посвященный празднику Хеллоуин. В нем все игроки получают одинаковые бронемашины без оружия и начинают сражаться за праздничные шары. Игрок с ними зарабатывает очки, пока у него их не отберут. Чтобы забрать шары, нужно таранить того, кто сейчас с ними катается по арене. При этом в разных местах карты разбросаны черепа. Если подобрать один из них, он выдаст случайны бонус, который может быть полезным или вредоносным. Черепа замедляют и ускоряют, дают оружие и вешают бомбы, а также влияют на игровой процесс другими способами. В «Ведьминой охоте» смерть не страшна, так как количество возрождений неограниченно.

Новый режим Crossout будет доступен до 6 ноября, сообщает Gamebomb.ru. В эти же дни игроки смогут зарабатывать Опасные сладости, которые можно обменять на уникальные предметы кастомизации в мексиканском стиле. Кроме того, в магазине Crossout появился особый праздничный набор «День Мертвых», в составе которого уникальная бронемашина «Преследователь». Этот автомобиль когда-то принадлежал Катрине, таинственному призраку из Пустошей.

Компании Gaijin Entertainment и Targem Games опубликовали геймплейный трейлер нового режима, а также показали предметы кастомизации на скриншотах. Экшен Crossout доступен бесплатно на PC, Xbox One и PS4.

Источник

Картина дня

наверх