На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Зенит» отказался играть в финале Чемпиона России по FIFA 18

Футбольный клуб смешно объяснил свое решение!

В выходные, с 23 по 24 декабря, состоится финал «Чемпионата России по интерактивному футболу»: в эти дни, на московском стадионе Yota Arena, решится судьба общего призового фонда — 1 000 000 рублей! За огромную сумму сразятся 64 игрока в FIFA 18, в том числе киберспортсмены клубов Российской футбольной премьер-лиги. Правда один из них, как стало известно, не станет участвовать в финале: «Зенит» не стал заявлять своего кандидата. По правилам чемпионата, каждый клуб РФПЛ может выставить одного киберфутболиста, который сразу попадет в финал соревнования.

«Зенит» прислал письмо устроителям Чемпионата России по FIFA 18, где объяснил свое решение. Питерский футбольный клуб пропускает финал, потому что в «Зените» нет киберспортивного подразделения. Видимо, так как нет этой структуры, то и некому развивать это направление, поэтому клуб не будет играть в московском финале. «Таким образом, одно место в гранд-финале для участников от других клубов и киберспортивных организаций уже освободилось», — организаторы чемпионата объяснили, к чему привел отказ.

Московский финал, что пройдет с 23 по 24 декабря, будет комментировать известный футбольный комментатор Виктор Гусев. Роль ведущего сыграет YouTube-блоггер Никита Ковальчук. Послушать их вживую сможет каждый, кто вовремя придет на стадион Yota Arena (Москва, Дмитровское шоссе 27к1). Мероприятие начинается в 12:00: в оба дня не нужны билеты, потому что места занимаются в порядке живой очереди. Иными словами, кто успел, тот и съел!

За чемпионский титул и деньги в том числе будут сражаться киберспортсмены из 17 футбольных клубов: например, Роберт UFENOK77 Фахретдинов из «Локомотива», Владислав Jhonny Панарин из «Анжи» и Владислав XABIK7 Хабибулин из «Урала»

Источник

Картина дня

наверх