На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Dragon Age 4 действительно анонсируют на The Game Awards 2018

 

СМИ: Dragon Age 4 действительно анонсируют на The Game Awards 2018
На прошлой неделе руководитель BioWare Кейси Хадсон напрямую намекнул, что в декабре состоится анонс «секретного проекта по Dragon Age», который многие, в том числе и мы, заблаговременно сочли четвёртой частью.
Согласно источникам издания VentureBeat, так оно и есть — на The Game Awards 2018 канадская студия действительно представит полноценное продолжение фэнтезийной ролевой серии.
Тем не менее, как и ожидалось, игра далека от готовности. У неё сейчас даже имени нет, а её выход состоится не раньше осени 2021 года. Однако к The Game Awards разработчики всё же могут дать проекту имя или, как и в случае с третьей частью, просто представить его без подзаголовка.
Похоже, так Electronic Arts хочет успокоить поклонников творчества BioWare перед выпуском Anthem — многопользовательского боевика, который значительно отличается от основных проектов студии. Как и Bethesda на Е3 2018, компания намерена показать, что всё ещё занимается традиционными для себя играми — сюжетными RPG.
 
 
 

Картина дня

наверх