На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели RAGE 2 и Just Cause представили кооперативный шутер о битве с роботами в альтернативной Швеции 80-х

Релиз Generation Zero запланирован на 2019 год.

Avalanche Studios анонсировала свою первую игру, которую студия выпустит самостоятельно, без участия издателя.

Действие Generation Zero развернётся где-то в сельской местности Швеции, в альтернативной версии 80-х годов XX века. По сюжету, человечество подверглось атаке роботов, и героям нужно выжить и выяснить, откуда появились эти машины.

Трейлер Generation Zero

Игру разработчики описывают как кооперативный шутер в открытом мире. Они обещают, что игроки смогут по-разному подходить к битвам и выполнению миссий — расставляя ловушки и засады, в открытом бою или пытаясь вовсе избегать столкновений с противниками.

Generation Zero можно будет проходить как в одиночку, так и в команде до четырёх человек.

По словам сотрудников Avalanche, мир шутера будет «запоминать» все действия. Если один из роботов был уничтожен, больше он не появится. Если же его «не добили», то впоследствии, «через несколько минут, часов или недель», игроки могут встретиться с ним снова, и на нём будут заметны следы предыдущих битв.

Кроме того, по словам разработчиков, в Generation Zero будет динамическая система погоды, смена дня и ночи, а также симуляция баллистики и звуковых эффектов. Игра создаётся на базе Apex, собственного движка Avalanche.

За день до официального анонса в Твиттере студии появился тизер игры. Судя по всему, её собираются продемонстрировать и на E3.

Разработчики обещают рассказать о шутере подробнее в ближайшие месяцы. Точной даты релиза он пока что не имеет.

В настоящее время Avalanche также работает над RAGE 2 совместно с id Software.

Источник

Картина дня

наверх