На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Crackdown 3 не выйдет и в этом году — официально

Crackdown 3 не выйдет и в этом году — официально

Обновление (8 июня). В разговоре с Windows Central представитель Microsoft подтвердил перенос Crackdown 3 — теперь выход намечен на февраль 2019-го. В один месяц с Days Goneпервымкрупным эксклюзивом для PS4 следующего года.
Несмотря на сменившуюся дату выхода, боевик не пропустит эту Е3. На пресс-конференции американской корпорации, которая начнётся 11 июня в 23:00 по московскому времени, ему уделят много внимания.
Оригинальная новость. Злополучную Crackdown 3, похоже, в очередной раз ждёт перенос.
Обладатели комплекта предзаказа боевика в открытом мире на испанском Amazon получили извещение об отмене заказа по неизвестным причинам. Чуть позже редактор издания Windows Central Джес Корден , что, по его данным, релиз проекта могут вновь перенести.
На основе доступной мне информации я предполагаю, что игра не выйдет в этом году, её релиз перенесут. Но кто знает, надо запросить комментарий у Microsoft.
Джес Корден
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, Microsoft действительно готовится перенести выход Crackdown 3 на 2019 год. Очередная задержка связана с желанием корпорации выпустить конкурентоспособный продукт и не разочаровать поклонников, которые ожидают релиза игры уже многие годы.
В прошлом месяце Корден уже на проблемную разработку проекта.
Я не утверждаю, что у Crackdown 3 проблемы (я действительно этого не знаю, но слышал, что последний перенос здорово помог), но вот гипотетический сценарий.
Если бы вы возглавляли производство Crackdown 3 и игра не достигала бы ААА-стандартов качества, которых ожидают поклонники, то вы бы вновь отложили релиз или побыстрее выпустили игру АА-качества?
Джес Корден
Этой осенью у Microsoft, судя по всему, будет только продолжение Forza Horizon.
Crackdown 3 была впервые представлена на Е3 2014 — тогда Microsoft планировала выпустить игру в конце 2016 года, однако последующие несколько лет о боевике практически ничего не было слышно. На Е3 2017 издатель вновь продемонстрировал проект с намерением выпустить его к релизу Xbox One X в ноябре того же года. Вновь не сложилось, выход перенесли на весну 2018-го.

Картина дня

наверх