На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Утечка: в сервисе Microsoft Store была замечена ReCore Definitive Edition

Утечка: в сервисе Microsoft Store была замечена ReCore Definitive Edition
На этой неделе авторы приключенческого экшена ReCore сообщили, что готовят для игроков некий анонс. Некоторые предположили, что им может стать особое издание, Definitive Edition. Похоже, что так оно и будет. Как сообщило издание Gematsu, издание ненадолго появилось в сервисе Microsoft Store, но сейчас оно уже недоступно.
Тем не менее подтвердилось, что в состав Definitive Edition войдет новая миссия Eye of Obsidian и бот T8-NK. Кроме этого, игра будет улучшена для Xbox One X (когда консоль поступит в продажу) и получит поддержку HDR.
Судя по информации, ReCore Definitive Edition выйдет 29 августа на PC и Xbox One, а ее стоимость составит около двадцати долларов. Официальный анонс будет сделан завтра, 20 августа, в рамках конференции Microsoft на gamescom 2017. Она начнется в 22:00 по московскому времени.

Картина дня

наверх